Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Belag nach Bauarbeiten sehr schlecht wiederhergestellt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265869
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde dem Fachdienst Verkehrsflächen weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 29.09.2023