Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll vor dem Rathaus
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265888
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Richard-Israel-Straße 4d
Richard-Israel-Straße 4d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Gelände vor dem Rathaus hat einen privaten Eigentümer, die Gemeinde kann dort keine Maßnahmen ergreifen. Ihr Hinweis wird an den Eigentümer weitergeleitet.