Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Graben hinter dem Grundstück-Wildwuchs
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 265896
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bischdorf
Bischdorfer Dorfstraße 13
Bischdorf
Bischdorfer Dorfstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.09.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
29.09.2023 - Bei dem aufgeführten Graben handelt es sich um ein Gewässer II. Ordnung. Für die Unterhaltung ist der Wasser- und Bodenverband Oberland Calau zuständig.
Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Mitarbeiter des Verbandes übergeben.