Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265949
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023: Das Schild wurde entfernt.