Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gartenabfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265963
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Alemannenstraße
Schwanebeck
Alemannenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Gemeindeverwaltung, 02.10.2023
Nachtrag Ordnungsamt: Die Gartenabfälle liegen auf einem privaten Flurstück. Der Eigentümer ist verantwortlich.