Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265969
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf,Göhlsdorf
Göhlsdorfer Straße 20
Damsdorf,Göhlsdorf
Göhlsdorfer Straße 20
Anmerkung
02.10.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
19.10.23 Das Auto befindet sich in einem laufenden Verfahren des Ordnungsamtes. Nach Ablauf gesetzter Fristen wird das Auto entfernt.
15.11.23 Der PKW wurde entfernt.
Ihre MAERKER-Redaktion