Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265975
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wolfsweg
Wolfsweg
Anmerkung
19.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion