Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266054
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hermann-Lielje-Straße
Hermann-Lielje-Straße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Elektrounternehmen ist bereits in Kenntnis darüber. Bitte haben Sie Nachsicht für Liefer- und Umsetzungsverzögerungen.