Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle Wartehäuschen beschmiert
Kategorie: Vandalismus
ID: 266060
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Martin-Luther-Straße
Martin-Luther-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.