Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild beschmiert
Kategorie: Vandalismus
ID: 266062
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weitzgrunder Straße
Weitzgrunder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.