Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Offenes leerstehendes Haus mit gefährlichem Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266071
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.