Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pseudo Blitzer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266097
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kraatz
Häsener Weg 48
Kraatz
Häsener Weg 48
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Der Verursacher wurde angeschrieben die Mülltonne unverzüglich zu entfernen.