Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266104
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.