Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266126
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeuthen
Trebbiner Chaussee
Großbeuthen
Trebbiner Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.