Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
ID 260611,260761 Wegweiser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266133
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Wilhelmstraße
Mitte
Wilhelmstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde