Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zerbrochene Scheibe einer Bushaltestelle
Kategorie: Vandalismus
ID: 266158
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Bernauer Straße 141
Oranienburg
Bernauer Straße 141
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.