Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehrere Lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266161
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Lindenstraße
Groß Köris
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.