Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266168
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Blankenburger Straße 23
Zepernick
Blankenburger Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 02.10.2023