Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zustand der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266189
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weg zum großen Fenster
Weg zum großen Fenster
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir würden diesen Eintrag gern direkt mit dem Bürger oder der Bürgerin besprechen, er ist jedoch anonym eingereicht.