Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Falsches Hinweisschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266196
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachdienst Verkehrsflächen wird sich dem Sachverhalt annehmen.
Gemeindeverwaltung, 04.10.2023