Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll hinterm Baruther Sportplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266202
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.