Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ambrosiaabfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266203
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelm-Busch-Straße 12
Wilhelm-Busch-Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Doppelt ( 266153)