Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
acht defekte Straßenlaternen im OT Prützke
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266223
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Prützke
Altes Dorf
Prützke
Altes Dorf
Anmerkung
04.10.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion