Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266234
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
05.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die gemeldeten Altreifen wurden durch das Ordnungsamt der Gemeinde Stahnsdorf bereits entsorgt.