Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zu Meldung 264864
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266239
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorfer Landstraße
Woltersdorfer Landstraße
Anmerkung
12. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es stimmt, der Radweg in der Woltersdorfer Landstraße hat rein gar nichts mit den baulichen Veränderungen in der Friedrichstraße zu tun. Das Beispiel war ungünstig gewählt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 264864.