Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zugewachsener Versickerungsgraben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266250
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thälmannstraße 35
Thälmannstraße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde