Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bänke weg?
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266251
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zehlendorf
Rosengasse
Zehlendorf
Rosengasse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.