Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Spielplatz der Grundschule war am Sonntag nicht geöffnet
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266263
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Rosa-Luxemburg-Straße
Mitte
Rosa-Luxemburg-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Leider haben wir aktuell keinen Schließdienst für den Spielplatz an der Schule in Eggersdorf, da der Vertrag mit der Firma, die zuletzt für den Auf- und Verschluß gesorgt hat, ausgelaufen ist.
Wir arbeiten momentan an einer Lösung und bitten um Verständnis.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde