Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie entlang Wanderweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266287
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Alte Horstfelder Straße
Mellensee
Alte Horstfelder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
12.10.23_ Der Eigentümer wurde informiert.