Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlachtabfälle am Waldweg abgeladen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266296
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schuhlen-Wiese
Feldweg
Schuhlen-Wiese
Feldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.