Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Mülleimerleerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266323
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Bahnhofstraße 10a
Klausdorf
Bahnhofstraße 10a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.