Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampelanlage defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266338
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Bernauer Straße 127
Oranienburg
Bernauer Straße 127
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.