Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kreuzungsbereich durch parkende Autos
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266340
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teurow
Am Ortberg
Teurow
Am Ortberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Fall ist beim Ordnungsamt bekannt, wird geprüft und ggf. weiterbearbeitet.