Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266360
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.