Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266362
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neutrebbin
Siedlung 9
Neutrebbin
Siedlung 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Installationsfachbetrieb wurde mit der Instandsetzung beauftragt.