Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266367
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kirschallee
Kirschallee
Anmerkung
04.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir leiten diesen in den dafür zuständigen Fachbereich weiter
05.10.2023: Der Müllsack wurde entfernt.