Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266369
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Akazienallee
Akazienallee
Anmerkung
Dem Wartungsbetrieb wurde ein Reparaturauftrag erteilt.