Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Elektromüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266383
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Bahnhofstraße
Stahnsdorf
Bahnhofstraße
Anmerkung
05.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an das Ordnungsamt der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
05.10.2023 wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort geprüft. Im Ergebnis dessen wurde der Fernseher entfernt.