Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266386
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Forstring 37
Lehnitz
Forstring 37
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erfolgte am 06.10.23.