Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Komplettausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266389
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Scheffelstraße
Bernau
Scheffelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
12.10.2023 - Das Infrastrukturamt teilt mit: "hier liegt ein Kabelfehler vor, die Wartungsfirma schickt kurzfristig einen Messwagen vorbei um den Fehler auszuloten und zu beheben."