Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Massive Tempoüberschreitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266424
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Wilhelm-Pieck-Straße 56
Vetschau
Wilhelm-Pieck-Straße 56
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09.10.2023 - Die Stadtverwaltung selbst hat keine Befugnis, Verkehrsverstöße des fließenden Verkehrs zu ahnden.