Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllsack
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266425
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesengasse 1
Wiesengasse 1
Anmerkung
04.10.2023:Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir leiten diesen in den dafür zuständigen Fachbereich weiter
05.10.2023 : Der Müllsack wurde entfernt.