Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266429
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Buchenweg
Luckenwalde
Buchenweg
Anmerkung
Dem Wartungsbetrieb wurde ein Reparaturauftrag erteilt.