Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt liegt auf dem Seitenstreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 266478
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Malz
Im Altlande
Malz
Im Altlande
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Außendienstmitarbeiter waren am 5.10.23 vor Ort und konnten keinen Bauschutt feststellen.