Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne 0066
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266513
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Michelsdorf
Rädeler Straße
Michelsdorf
Rädeler Straße
Anmerkung
10.10.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion