Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Ast im Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 266519
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Puschkinstraße 3
Kienbaum
Puschkinstraße 3
Anmerkung
[05.10.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns umgehend um die Beseitigung des Totholzes.
Hinweis: Grundlegend ist es gemäß der Baumschutzsatzung der Gemeinde Grünheide (Mark) nicht zulässig unter Bäumen bzw. im Traufbereich zu parken.