Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266532
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Gartenstraße 49
Drebkau
Gartenstraße 49
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich hat die Reparatur bereits beauftragt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Fachfirma hat die Reparatur erledigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin