Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiese wird als Parkplatz genutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 266535
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An den Buchen 3a
An den Buchen 3a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.