Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266537
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saalow
Lücke 2
Saalow
Lücke 2
Anmerkung
Wie im Dezember 2022 Amtsblatt angekündigt, werden wir anonyme Fälle nicht mehr bearbeiten.