Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 266541
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Friedenstraße 84
Zeuthen
Friedenstraße 84
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.